[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sahana  
Проблемы(
DroltromedДата: Пятница, 03.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Темный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят скажите из за чего может лагать игра если у меня скорость инета после 12 до 30метров,пинг до эльмора 25 а комп так вообще не сказал бы что слабый. core i3 4 ядра 2.13 частота каждого ядра.видяха от айти hd 5470 512мб ап до 1754. 3 гига оперативы. раньше вроде не так лагало.час просто не комфортно.даже качаться. мб клиент или еще что?(играю на семерке хоум премиум)дирекст 11 стоит
 
ImbaAttackДата: Пятница, 03.09.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ставь ХР )
 
AstrelloДата: Суббота, 04.09.2010, 04:02 | Сообщение # 3
Дикий Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько окон? (шутка). Совет предыдущий верный! переставь операционку.

Per Aspera Ad Ostro
 
xxxNeonxxxДата: Среда, 08.09.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: -10003
Статус: Offline
Раф паставь ХР !!!!!!!!

Маленькой елочке холодно зимой . Ох и заебались мы ее тащить домой . Много- много шариков на елочке цветных , половина пизженых и чуть- чуть своих. Весело- весело водим хоровод. Ой и нахуячимся в этот Новый Год .
 
sahanaДата: Среда, 08.09.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Scare
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 25
Статус: Offline
Я хз играю на семерке все летает. И на ноуте и на стационарном компе.

Какой антивирус?


Elmore - Scare Moonlight Sentinel 76+, Archmage 77+, Swordsinger 77+, Elven Elder 50+ (Noblesse)

 
sahanaДата: Среда, 08.09.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Scare
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 25
Статус: Offline
когда винду только поставил так же лагало? или только после какого то времени начало? Возможно наставил всяких программ на комп может из за этого лагать.

Elmore - Scare Moonlight Sentinel 76+, Archmage 77+, Swordsinger 77+, Elven Elder 50+ (Noblesse)

 
Bish0pДата: Четверг, 09.09.2010, 02:39 | Сообщение # 7
St.Paul
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
может винду на винду поставил нестер старую полностью?

«Transire suum pectus mundoque potiri» («Превзойти свою человеческую ограниченность и покорить Вселенную»)
 
sahanaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:42 | Сообщение # 8
Scare
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Bish0p)
может винду на винду поставил нестер старую полностью?

Сам понял что сказал? Даже если и винду на винду? Ничего страшного не будет поверь мне. Да конечно перед установкой форматировать винт лучше но можно и поверх ставить.


Elmore - Scare Moonlight Sentinel 76+, Archmage 77+, Swordsinger 77+, Elven Elder 50+ (Noblesse)

 
Bish0pДата: Четверг, 09.09.2010, 02:43 | Сообщение # 9
St.Paul
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sahana)
Да конечно перед установкой форматировать винт лучше но можно и поверх ставить.
я то понял что сказал и не раз так обшибался (всмысле ставил) просто комп подвисает из за этого.


«Transire suum pectus mundoque potiri» («Превзойти свою человеческую ограниченность и покорить Вселенную»)
 
sahanaДата: Четверг, 09.09.2010, 05:37 | Сообщение # 10
Scare
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 25
Статус: Offline
Не Паш серьезно, подвисать из за этого не может! Вот смотри, ты винду переставляешь почему? Потому что тормазит, а тормазит почему? Потому что могут быть вирусы! И форматируешь ты перед тем как винду поставить, для того, что бы избавиться от вирусов, которые засели в системе. А если ты ставишь винду поверх, то получается вирусы остаются в системе и никуда не денутся! А если у тебя система чиста! И ты ставишь винду для того что бы исправить какие то системные ошибки или мало ли что еще, файл удалил случайно или программой какой нибудь испортил систему, то для исправления вполне достаточно поставить поверх. Делал так не раз и винда работала превосходно, причем очень долго и не тормозя!!

А у Дролтомеду самое что бы я первое сделал это проверил на вирусы, так как все беды изначально от них! Потом как я уже выше написал, вспомнил, тормозила ли линейка когда только установили винду! И возможно вспомнить, но это тяжело конечно, может игра тормозить начала после того как ты какую нибудь прогу поставил или может винда обновление установила какое нибудь, так как семерка ставит обновления из инета наши умельцы хорошо сломали их систему и теперь обновления качаются прям с сайта Микрософта))) Хотя у меня все обновления ставятся и ни разу хуже не стало я бы даже сказал что лучше работать начинает! Я говорю погоняй систему на вирусы, есть куча программ которые чистят реестр от битых ссылок и другой ерунды. Из за этого тоже может тормозить если винда стоит долго и ты устанавливаешь и удаляешь много разных программ, игр и другой еруды. Проги типа Vit Registry Fix и CCleaner еще их очень много это так что первое пришло в голову. Вот нужно просто выявить причину когда, почему и из за чего начало тормозить! А переставить винду это самое простое, но потом устанавливать все программы настраивать их под себя это такая морока. И тем более ваш совет перейти на ХР это вообще не вариант. Не знаю как вы но я уже так привык к семерки что на другой системе работать не хочу. И тем более нужно стремится к новинкам а не работать на старье))) Щас уже все затачивается под семерку, все на нее переходят Так что извините за многа букфф, кто не осилит то ничего страшного тут один бред который я насочинял в 8 утра!!! dry


Elmore - Scare Moonlight Sentinel 76+, Archmage 77+, Swordsinger 77+, Elven Elder 50+ (Noblesse)

 
DroltromedДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Темный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
так парни))что то я вижу тут меня все за нуба считают в компах))в компах я шарю мб даже получше некоторых из вас)так как профессия моя программист будущая. по счет поставь винды соглашусь со Скаром, не вариант ибо дрова на железо которое у меня стоит дров под хр не выпускают)тока под семерку.но не со гласен со Скаром(сори за ник в игре имена все никак не запомню боюсь ошибиться) в том что семерка лучше и все терь под нее. все то все но вот только не с4 линейка ибо на семерке стоит дирекс 11 а с4 делалась под другой дирекс. многие библиотеки в дирекс 11 отсутствуют или модифицированы с тех времен. так что под хр линейка будет идти лучше если железо конечно соответствующиее. плюс если у человека комп слабый но на его железо есть дрова под хр то ставьте хр ибо семерка расчитана на довольно неслабые машины. и жрет она больше хр хоть и работает шустрее.
По счет вирусов)с антивиром все впорядке)с этой нечестью я борюсь жестко)сам пописываю иногда))
Почему у меня лагало я не знаю. я поставил семерку ультимат сначало не лагало.час лагает снова но не так страшно.вроде к всех час лагает.
P.S Бишоп ты меня убил))
Quote (Bish0p)
может винду на винду поставил нестер старую полностью?
как можно не стереть старую полностью?))
 
sahanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:26 | Сообщение # 12
Scare
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну блин, что шаришь это хорошо я тоже не без этого и учился на программера и уже успел отработать 6 лет! Так что плохого не посоветую. Насчет семерки и линейки, буду судить по себе так как считаю что у меня настроенно все нормально вирусов нету и левого софта. И скажу что линейка у меня работает отлично. Вообщем смотри разбирайся!

Elmore - Scare Moonlight Sentinel 76+, Archmage 77+, Swordsinger 77+, Elven Elder 50+ (Noblesse)

 
IoverIДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 32767
Статус: Offline
хуя вы посты пишити я столько за 9 лет непрочитал(

стиль жизни - дзен медитация
 
zFOXzДата: Вторник, 14.09.2010, 16:05 | Сообщение # 14
Зайка клана)
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
wacko

Очень суровая и злая Лисичка (^^,)
 
Bish0pДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:28 | Сообщение # 15
St.Paul
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.forumelmore.ru/showthread.php?t=28726

«Transire suum pectus mundoque potiri» («Превзойти свою человеческую ограниченность и покорить Вселенную»)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: