[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sahana  
ку
DiavollomonsterДата: Вторник, 17.07.2012, 20:09 | Сообщение # 1
ебанутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
привет давно не играю на ельморе, иногда захожу пописдеть с кем то. Антиха ты играешь гдето? вернулся ли. Да и вообще как дела?

Добавлено (17.07.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Кстати у кого остались наши совместные бои видео древние? как с юсами дрались с джет сет? если есть киньте сюда плиз ссылку я скачаю ато от ельмора вообще ничего кроме скринов не осталось. И нового уже не предвидется.

 
IoverIДата: Суббота, 04.08.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 32767
Статус: Offline
Здаровки уже наверное с гот не играю дела норм) ты как чо играеш где

стиль жизни - дзен медитация
 
DiavollomonsterДата: Суббота, 04.08.2012, 21:05 | Сообщение # 3
ебанутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
скорее поигрываю чем играю. Используя знания некоторые с ц4 поигрываю на драконике. с найсами если помнишь ткой клан. играем с переменным успехом люди хотят опятьтоп а я просто хочу фан пострелять покачаться и тд. из целей тока нобл чары и стандарт шмот. да я знаю что давно пора завалить но всеж чутка адриналина игрового охото получить. так остались видео какие нет?

Добавлено (04.08.2012, 21:05)
---------------------------------------------
ну а если честно то наверно и от туда придется заваливать, потмоу что сервак ложится последнее время часто а админ врубает ег через пару дней тока и не разу не писал простите там да и ваще ничегоне пишет упал поднял все не слова на форуме.
Я бы может еще гдето поиграл но явноне не на граци и дургие подобные работе сервера. прайм тайм и другая хуета мну не прет не как ваще.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: